Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", законодательными и нормативными актами всех уровней, договором между Учредителем и Учреждением, лицензией, Уставом школы и локальными актами образовательного учреждения (см. подраздел "Документы") на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Учредителем является муниципальное образование - Чистоозерный район. В соответствии с Уставом Чистоозерного района функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация Чистоозерного района. Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования администрации Чистоозерного района.

Общешкольный родительский комитет
    • директор:
      Жакова Светлана Ивановна
      Адрес:
      НСО, Чистоозерный район село Романовка, ул.Школьная, д.48
      Телефоны:
      Сайт:
    • Положение (DOCX; 624.41 Кб )
      Общешкольный родительский комитет

Схемы структурных подразделений (органов управления)
Схема органов управления МКОУ "Романовская СОШ"

Представительства