Тройной юбилей

Тройной юбилей

2010 год - трижды юбилейный для МОУ "Романовская средняя общеобразовательная школа"

В 1910 г. была образована государственная Романовская школа, в 1950-ом году открылась средняя школа и в 1960-ом году построено здание ныне действующей Романовской средней общеобразовательной школы. Все эти события значимы, но основным всё-таки является 100 - летие со дня её основания, её вековой юбилей.

Сколько поколений учащихся прошло через нашу школу за эти десятилетия!Скольким специалистам разного профиля дала она путёвку в жизнь! Сколько незабываемых школьных дней прожито её бывшими и нынешними учениками! Сколько учителей, начинавших свою трудовую деятельность в нашей школе, ставших замечательными педагогами!