Отряд "Юнармия"

Отряд "Юнармия"

План работы отряда "Юнармия"

Паспорт патриотического отряда "Боец"

Конкурс " Зелёная волна "
Обучающийся 8 класса Бородин Захар принял участие в номинации "Дорожная грамматика"

06.02.2024г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ"

6 февраля юнармейцы отряда  «Боец» совместно с учениками Романовской школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату"

См. фото

Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции, находящиеся на лечении в госпиталях.

Важно, что эти письма - весточка из мирной жизни, ведь там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы.

Мы желаем Всем мирного и чистого неба над головой!

# Письмосолдату

#ЗащитникиОтечества

07.03.2024г.

??Юнармейская  акция
"Километр красоты"
??В рамках  празднования Международного женского дня юнармейцы  отряда "Боец" приняли участие в юнармейской акции " Километр красоты ", в которой поздравляли прохожих девушек, женщин и бабушек с праздником - 8 Марта.
? Поздравляем всех представителей женского пола с вашим праздником!
Оставайся всегда такими, какие вы есть! См. фото
#километркрасоты
#Чистоозерное

26.04.2024г.

Акция "Обелиск"
Участники Юнармии из отряда "Боец" накануне праздника День Победы провели традиционную акцию "Обелиск" по уборке территории возле памятника. Вооружившись всём необходимым ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих.
Благоустройство памятного места - это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем благодарность всём тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. См. фото

Дата последнего обновления страницы 04.05.2024